Досье на блогеров — отдам в хорошие руки (Часть 1)
Друзья, рад снова видеть вас у себя в гостях! Уже, наверно, около месяца в сайдбаре висит новость про досье на блогеров, а в постах она не появляется. Вот решил наконец заполнить этот пробел.
Что нужно блогу? Правильно, комментарии. Что нужно комментатору? Правильно, высказать свое мнение. А еще совсем небольшое желание оставить ссылочку на свой любимый блог.
У меня есть экселевский файлик, в котором:
- 352 записи;
- 227 блогов без noindex (общий ТИЦ 5940);
- 158 блогов с ТИЦ>10;
- 46 блогов без nofollow.
В файлике есть стандартный фильтр, которым легко пользоваться. Его я отдам в хорошие руки, но с небольшим НО:
- Ссылка на скачивание видна только моим подписчикам.
- Файлик запаролен. Пароль высылаю только тем, кто поставит линк на меня со своего персонального блога.
Почему именно так? Во-первых, я не хочу просто так давать этот список. Во-вторых, не хочу, чтобы на блоги ринулся поток комментариев со ссылками на нетематические сайты. А так все будет по-честному . "Аффтар жжот", "Классная статья" - такие комментарии я с радостью удаляю. Также делают большинство блогеров. Поэтому убедительная просьба не тратить свое время и время авторов.
Кстати, вся информация получена из открытых источников (прям как в спам письмах про золотые горы пирамид). Но я все равно выкладываю для всех лайт версию. Если вы вдруг заметили себя и не хотите там находиться, то просто сообщите мне в комментариях или на почту.
В файле есть контактные данные - так что можно просто послать предложение об обмене постовыми. Но выше головы не стоит прыгать. Если у вас ТИЦ=10, то вряд ли с вами захотят меняться блогеры с 200 и выше. Но это так пример .
Итак, линк на скачивание файла: акция больше не действительна.
Чтобы воспользоваться файлом нужно подписаться на RSS любым удобным для вас методом и прислать мне на почту страницу на своем блоге со ссылкой на sosnovskij.ru. В ответ придет пароль. Скоро будет вторая часть с околосеотемтическими блогами. Как всегда буду рад комментариям и ретвитам .
и мой сайт добавьте в списочек!
хочу потока комментариев)
Блоги русскоязычные? И что значит — «352 записи»?
Ланайан, да — тематика seo и it. 352 блога.
oigenzos, сейчас добавлю
Забил блог в гугла ридер.
Разместил ссылку на статью у себя на карте (в html версии все ссылки индексируются) в разделе «Дизайн и креатив», только, просьба, в этой статье потом добавьте сноску на вторую и последующие части
Сам собирал?
Спасибо, Сергей!!! Думаю этот список мне поможет в моем эксперименте, который я провожу на своем блоге!!!
поставил ссылку на это странице gblog.zzl.org/dumayu-pora-podvesti-pervyj-seo-opyt-ili-itog/
Хочу еще раз поблагодарить, что вы бескорыстно помогаете молодым блогерам
Как раз мне нужна была базка.
Блог и в ридере уже был, шас сошлюсь и отпишусь.
Я уже некоторое время по твоим бэкам в поиске по блогам Яндекса хожу — много интересных сайтов встретил по нашей теме. Со списком эта задача значительно упростится
Осталось сослаться — но разве жалко сослаться на такой блог 
Павел, пройтись по блогам очень полезно — много интересных людей встречаешь
А какой приблизительно тИЦ и ПР могут дать эти блоги?
Сидиром, около 10-30
Lord, как попросил
Сергей, сослался и отписался. (О, как)))
Надеюсь на твою помощь в решении проблемы с доступом к блогу.
Можно мне в Ваш список?
У меня без nofollow, как раз увеличите базу.
Алексанр, у вас в комментариях noindex и nofollow
Хайпер, да вы правы, этой мой недогляд
. Сорри Сосновский за мой пост.
поставил ссыль. жду пасса
ps: мой блог только на стадии рождения…
Вот так автор любыми путями идет к своей цели увеличения числа подписчиков:
«1) Ссылка на скачивание файла видна только моим подписчикам.»
Что же, все методы хороши, главное чтобы цель была достигнута))))
Сослался тут:
hyperseo.ru/?p=614
Файлик и без пароля открывается
danser, на почту пришлите.
ошибочка пару часов назад произошла.
Савелий, нет вы не правы. Не хочу всем выкладывать этот список — это первостепенная причина.
Хайпер, поправил
У меня молодой блог, пока без показателей, но я с удовольствием поучавствовал бы, добавьте и мой блог, тем более, уверен, со следующим апом яша пришьет мне ТИЦки
Завидую тем, у кого есть время развивать свой блог
Толстый Кот, добавил.
Сосновский, сменил капчу? Сволочи, вскрыли ту, тоже спам навалился?
Поделись, как которую поставил справляется?
Запостил: static-bux.com/?p=182
Пароль, скинь на мыло, решил отписаться здесь.
Дмитрий, нет, со старой не было спама — по просьбе сменил. С этой тоже пока нет.
У меня начал проскакивать, да и на сайте автора потвержден данный факт.
Подписался) Ссылку на сайт проставлю! Если можно скиньте на мыло файлик!
эх я не успел:( акция больше не действительна